Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Фантастика. Мистика / You Slay Me

Книга

You Slay Me

Автор: Katie Macalister

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

Huge potential for the growing genre of paranormal romance - ideal for fans of "Buffy" and its associated spin-offs.

Технические данные
Штрихкод 9780451411525
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 170x107x28 (мм)
Издательство TURNAROUND PUBLISHER SERVICES
Дата первого поступления: 28.11.2015

Нет в наличии

Топ категория

Комментарии (0)
  • Для введения комментария к товару, пожалуйста войдите в систему.

Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.