Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Проза / Taker

Книга

Taker

Автор: ALMA KATSU

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

Paperback edition of the debut vampire novel, which will appeal to fans of "Twilight" and "Interview With A Vampire". An immortal love story on an epic scale. 'This is a great book.' Jamie Ford

Технические данные
Штрихкод 9780099552840
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 197x132x37 (мм)
Издательство ARROW
Дата первого поступления: 13.10.2011

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Комментарии (0)
  • Для введения комментария к товару, пожалуйста войдите в систему.

Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.