Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Детективы. Боевики. Триллеры / Innocent

Книга

Innocent

Автор: Taylor Stevens

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

Vanessa Michael Munroe - the fearless heroine of the New York Times bestseller The Informationist - returns in a gripping thriller sequel for fans of Lisbeth Salander, Jack Reacher and Jason Bourne.

Технические данные
Штрихкод 9780099588832
Год издания 2014
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Страниц 352 стр
Размер 198x129x28 (мм)
Издательство Cornerstone
Серия Vanessa Munroe
Дата первого поступления: 23.02.2014

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.