Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Детективы. Боевики. Триллеры / Girl Like You

Книга

Girl Like You

Автор: JOHN LOCKE

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

Rachel Case went to the doctor for a routine blood test. Now she is the most sought after woman in history, for Rachel possesses a gene that no one else on earth seems to have, a gene that holds the key to protecting the world from a deadly pandemic that could wipe out humanity... This 6th compulsive novel is part thriller and part romance and is ideal for fans of Lee Child and James Patterson.

Технические данные
Штрихкод 9781781852408
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 198x132x19 (мм)
Издательство HEAD OF ZEUS
Дата первого поступления: 19.01.2013

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Klienditugi

Kõnedele vastatakse E-P 8-21
+372 671 3659

Kirjadele vastatakse E-R 9-17
epood@rahvaraamat.ee

Присоединиться к рассылке новостей

Рассылка новостей появляется каждую неделю и даёт обзор о новых книгах, мероприятиях и скидочных кампаниях:

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.