Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Проза / Family

Книга

Family

Автор: Kay Brellend

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

The follow-up novel to the hugely successful debut "The Street", which sold 20,000 copies. With appeal to fans of Martina Cole, Josephine Cox and anyone who loves gritty historical sagas.

Технические данные
Штрихкод 9780007358663
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 197x129x32 (мм)
Издательство Harper Collins Paperbacks
Дата первого поступления: 02.11.2012

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.