Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Проза / Fallen Angels

Книга

Fallen Angels

Автор: Valerie Wood

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

A strong women's saga set in Hull, for fans of Katie Flynn, Josephine Cox and Lyn Andrews. Follows a woman who turns to prostitution after her husband tries to sell her at a wife sale. From the author of "The Romany Girl" and "Far From Home".

Технические данные
Штрихкод 9780552156592
Язык на английском языке
Формат Твёрдый переплёт
Размер 176x106x36 (мм)
Издательство CORGI BOOKS
Дата первого поступления: 17.12.2010

Нет в наличии

Тот же автор

Комментарии (0)
  • Для введения комментария к товару, пожалуйста войдите в систему.

Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.