Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Художественная литература / Фантастика. Мистика / Depth

Книга

Depth

Автор: Lev AC Rosen

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

A fast-paced dystopian science fiction novel, in the vein of Philip K. Dick and Raymond Chandler. Set in a near-future world where most of New York is under water and the mainland US is a bastion of censorship and religious extremism.

Технические данные
Штрихкод 9781783298631
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 199x132x22 (мм)
Издательство TITAN PUBLISHING GROUP
Дата первого поступления: 19.02.2015

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.