Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Детская литература / ДошколЬникам / Court of Wings and Ruin

Книга

Court of Wings and Ruin

Автор: SARAH J. MAAS

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

The 3rd book in the YA fantasy series, as mighty armies grapple for power over the one thing that could destroy them all. With crossover appeal, this is ideal for fans of authors such as George R.R. Martin and Victoria Aveyard. Ages: 12+

Технические данные
Штрихкод 9781408857908
Год издания 2017
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Страниц 720 стр
Размер 198x129x40 (мм)
Издательство Bloomsbury Publishing PLC
Серия A Court of Thorns and Roses
Дата первого поступления: 26.01.2017

Нет в наличии

Тот же автор

Топ категория

Кто купил, покупает также

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Klienditugi

Kõnedele vastatakse E-P 8-21
+372 671 3659

Kirjadele vastatakse E-R 9-17
epood@rahvaraamat.ee

Присоединиться к рассылке новостей

Рассылка новостей появляется каждую неделю и даёт обзор о новых книгах, мероприятиях и скидочных кампаниях:

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.