Показать мобильную версию

Liigu sisu juurde Liigu peamenüü juurde

Главная страница / Книги / Детская литература / Среднего школЬного возраста / Confessions of an Angry Girl

Книга

Confessions of an Angry Girl

Автор: Louise Rozett

* * * * * * * * * * Оцени и прокомментируй (0)

Нет в наличии

Содержание

Rose Zarelli, self-proclaimed word geek and angry girl, has some confessions to make in this sassy and sparkly contemporary YA novel about the trials and tribulations of starting high school. Ideal for fans of Louise Rennison and Cathy Hopkins looking for the next step up.

Технические данные
Штрихкод 9781848451759
Язык на английском языке
Формат Мягкая обложка
Размер 198x126x24 (мм)
Издательство Harlequin (UK)
Дата первого поступления: 04.04.2015

Нет в наличии

Топ категория

Комментарии (0)
Комментарии в социальных сетях

Vabandame! Teie veebilehitseja on liiga väike meie kodulehe külastamiseks.

We're sorry! Your browser is too small for this website.

Приносим извинения! Размеры вашего браузера слишком малы для посещения нашей страницы.